+7 (495) 155-65-38
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, 38.

37 медалей с всероссийских соревнований у Школы карате «Мечта»

2 декабря в Казани состоялся V Кубок Объединенной Федерации Традиционного Карате России (президент – П. В. Черноусов). Наши ребята соревновались со спортсменами из Иркутска, Новосибирска, Сочи и других городов России – всего более 200 участников. Соревнования продолжались весь день и проходили на очень высоком техническом уровне. Нашей команде из 26 человек удалось завоевать 37 призовых мест. Победителями и призерами стали наши ребята из всех возрастных категорий – от самых маленьких (6-7 лет) до подростков и взрослых. Тренер Школы Кирилл Кузьмин выиграл две серебряных и одну золотую медаль – в командном выступлении (энбу) с Натальей Верлокой. Ранее, в ноябре 2017 года, Кирилл и Наталья стали обладателями серебряной медали на XXXIII Чемпионате Европы по традиционному карате (Клуж-Напока, Румыния).