Концерт народного артиста России Олега Митяева в КСЦ Мечта 11 апреля в 18.00. В концерте принимают участие Леонид Марголин и Родион Марченко.
На концерте артист исполнит новые, ранее не издаваемые песни. Конечно же, прозвучат старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и другие.
Выступления Олега Митяева подразумевают теплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, шутит, зачитывает традиционные записки из зала. Музыкант очень любит концерты. Люди из всех слоев общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Ведь музыкант исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием.
Обычно время концерта составляет примерно два с половиной часа с антрактом. Время пролетает совершенно незаметно и когда музыкант уходит со сцены, то зритель чувствует не только душевную радость, но и хочет снова и снова возвращаться на концерты Народного артиста России Олега Митяева.
Касса КСЦ работает в будни 14.00-19.00