+7 (495) 155-65-38
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, 38.

Расписание занятий в КСЦ Мечта

Наименование коллективовпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Шоу-балет «Маринка»

Абрамова Марина Евгеньевна

8-916-557-89-54

16.00-18.00

Зал Пушкин

18.00-21.30 Концертный зал

20.30-21.30

Зал Гоголь

16.00-19.00

20.30-21.30

Зал Гоголь

18.00-21.30

Зал Пушкин

14.00-15.00

Зал Гоголь

16.00-19.00

Зал Айседора Дункан

«Ладушки»

Театр-студия детской песни

Миниханова Диана Аглиевна

8-926-520-28-89

18.00-19.30

Зал Гоголь

17.45-19.15 Концертный зал

 

17.30-19.30

Зал Айседора Дункан

 

18.00-19.30

Зал Айседора Дункан

 

17.40-19.10 Концертный зал

19.00-20.00

Зал Гоголь

18.00-19.30

Зал Гоголь

«ТОТ»

Образцовый хореографический коллектив

Девина Ирина Алексеевна

8-903-245-77-27

15.30-20.30

Зал Айседора Дункан

15.30-20.30

Зал Гоголь

16.30-19.00

Зал Гоголь

19.10-20.40 Концертный зал

«Красная звезда»

Детская танцевальная студия

Ященко Марина Борисовна

8-926-656-60-52

16.00-18.00

Зал Гоголь

18.00-21.00

Зал Пушкин

17.00-18.00 Зал Зал Гоголь

18.00-21.00

Зал Пушкин

16.30-21.00

Зал Пушкин

16.30-21.00 Концертный зал17.30-21.00

Зал Пушкин

«Dream Dance»

Студия бально-спортивных

Чернышева Анна Ивановна

8-903-292-25-71

17.00-18.00

Зал Пушкин

18.00-20.00

Зал Айседора Дункан

19.00-20.00

Зал Гоголь

17.00-18.00

Зал Пушкин 19.00-20.00

Зал Гоголь

18.00-20.00

Зал Айседора Дункан

Студия брейк данса «D.Vision»

Егоров Евгений

8-909-995-86-32

16.00-17.00

20.00-21.30

Зал Айседора Дункан

16.00-17.00

19.30-21.00

Зал Айседора Дункан

«Сверчок»

Детский театрик

Гоманюк Мария Валерьевна

8-916-848-05-39

16.00-20.30

Чехов зал

 

16.30-21.00

Зал Чехов

19.00-20.30

Зал Крылов

16.00-20.30

Чехов зал

 

16.30-21.00

Зал Чехов

19.00-20.30

Зал Крылов

Школа «Китайского языка»

Карпова Татьяна Андреевна

8-999-904-31-74

17.00-18.30

Кабинет
№ 115

17.00-18.30

Кабинет
№ 115

«Крупным планом»

Киношкола

Исмаилов Тимур Талгатович

8-903-712-22-41

16.00-18.00

Кабинет № 115

Изостудия «Фантазеры»

Декоративно-прикладная деятельность

Пясковская Станислава Ипполитовна

8-963-634-08-89

10.00-12.00

Зал Крылов

Школа балета и хореографии «Classic»

Насырова Екатерина Михайловна

8-499-322-82-71

19.30-20.30

Зал Гоголь

19.30-20.30

Зал Айседора Дункан

 

11.00-13.00

Зал Айседора Дункан

 

Танцевальная студия

ХИП-ХОП

8-926-109-92-22

16.00-17.00

Зал Пушкин

17.00-18.00

Зал Айседора Дункан

18.00-19.00

Зал Гоголь

16.00-17.00

Зал Пушкин

17.00-18.00

Зал Айседора Дункан

 

Танцевальная студия «Ревю»

Колос Татьяна Викторовна

8-909-902-66-82

20.30-21.30

Зал Айседора Дункан

20.30-21.30

Зал Гоголь

 

Детский театр «Ласточки»

Павлюченко Лариса

8-985-390-35-91

15.30-16.30

Зал Пушкин

16.30-17.30

Зал Айседора Дункан

 

15.30-17.30

Зал Пушкин

 

Карате

Черноусов Павел Валентинович

8-903-517-77-77

19.00-21.00

Спортзал

19.00-21.00

Спортзал

 

19.00-21.00

Спортзал

 

19.00-21.00

Спортзал

 

19.00-21.00

Спортзал

 

Художественная гимнастика

Мезенцева Ольга Николаевна

8-926-381-74-77

Бекинеева Оксана Владимировна

8-925-041-60-61

14.00-17.00

Спортзал

 

13.30-19.00

Спортзал

13.30-16.30

Спортзал

 

14.00-17.00

Спортзал

13.30-18.00

Спортзал

14.00-17.00

Спортзал

Художественная гимнастика

Курилова Юлия Анатольевна

8-916-400-52-00

9.00-10.30

Спортзал

9.00-10.30

Спортзал

12.15-13.45

Спортзал

Интернациональная Академия Айкидо

Чернов Иван Анатольевич

8-926-428-07-41

17.00-19.00

Спортзал

17.00-19.00

Спортзал

10.00-12.00

Спортзал

Хатха Йога

Мелкумов Олег Игоревич

8-926-562-28-12

20.00-22.00

Зал Гоголь

20.00-22.00

Зал Чехов