Остановитесь около нашего прилавка и ощутите настроение волшебства, наполненного красочными обложками и иллюстрациями. Страницы, хранящие множество тайн и миров, лучшие из которых вы сможете забрать с собой.
Конечно, вы можете возразить, что в нашем современном мире все можно заказать онлайн. Но мы считаем, что детские книжки перед покупкой нужно листать и рассматривать живьем. Потому и поход в детский книжный должен быть этаким маленьким приключением.
Именно таким приключением станет каждое посещение нашего «Букстока». Он не похож на обычный книжный магазин. Скорее, это лавка с сокровищами.
Здесь на полках вы найдете прекрасно-иллюстрированные, эксклюзивные книги, начиная от коллекционных литературных изданий, и красочных каталогов заканчивая яркими произведениями современных авторов, комиксами, вимбельбухами и увлекательнейшими энциклопедиями.
Вы будете приятно удивлены нашими ценами, ведь речь идет о книжном стоке. Сотрудники «Букстока» каждый день находятся в поисках редких, уже неиздаваемых книг, которых зачастую уже не найти на прилавках больших сетей и интернет-магазинов. Именно поэтому, мы знаем о своих книгах практически все, и всегда сможем помочь вам с выбором — подскажем на что обратить внимание, поделимся вдохновением и предложим несколько вариантов на выбор.
Мы стремимся создавать и передавать ценности, которые нам близки. Это не только наши взгляды на то, какая литература интересна, а иллюстрации — красивы, но и подход к воспитанию детей и образу жизни в целом.
Наш магазин — это место для неравнодушных читателей, таких же, как и мы.